Comtoise caisse en sapin teinté, cadran en cuivre embouti à décor d'une scène religieuse et émail blanc à chiffres romains, signé VACHIER Père à St Bonnet le Château avec ses contrepoids et balancier - Début XIXème H : 224 cm

LOT N° : 7

ESTIMATION : 50 € - 100 €