Lot : coffret contenant un nécessaire de couture en métal doré 1900 (manque le dé), éventail gaze et os (déchirures), bougeoir à main en métal cloisonné 1880, coupe-papier en bronze à décor de roses stylisées signé Thomas (léger choc à la pointe)

LOT N° : 7

ESTIMATION : 30 € - 50 €