Lot de verrerie composé : d'une coupe sur pied en cristal et dorure Epoque 1900, verre en cristal doublé jaune à décor de cerf, vase soliflore, petit cendrier et pilon, coupe en cristal à décor polychrome de bouquets (accident), deux petits vases et haut

LOT N° : 8
Lot de verrerie composé : d'une coupe sur pied en cristal et dorure Epoque 1900, verre en cristal doublé jaune à décor de cerf, vase soliflore, petit cendrier et pilon, coupe en cristal à décor polychrome de bouquets (accident), deux petits vases et haut vase en cristal à frise de pampres

ESTIMATION : 50 € - 80 €