LAUZE - Vue de rue, huile sur carton signé en bas à gauche et daté 58. 33x45,5 cm. On y joint : G. DELCAUSSE - Escalier du pater noster à Cordes, lithographie signée en bas à gauche et daté 65. 37x25 cm

LOT N° : 9