CAUSSE - Autoportrait, huile sur carton signé en bas à droite et titré au dos 55x46 cm. On y joint : HERANS - Portrait d'homme au chapeau, huile sur panneau signé au milieu à droite et daté 1906.31x25 cm

LOT N° : 10