François SOULAS - Entre Isle et Sully en Sologne, gravure en noir signée en bas à droite, datée 1977 et justifiée 32/80 en bas à gauche. 16,5x24,5 cm. On y joint : "The right sort" Gravure en couleurs anglaise. 30x45 cm

LOT N° : 11