Georges DESPRET (1862-1952) - Vase-coupe en pâte de verre mouchetée brun multicouches, monogrammé au talon, numéroté 2165 - H : 12,5 cm (accidents et fêles)

LOT N° : 4

ESTIMATION : 50 € - 80 €