Plat en Majolique Italienne dans le goût du XVIème siècle - L : 29 cm (fêle), on y joint une assiette de style révolutionnaire "je veille pour la nation" - Diam : 23 cm (usure)

LOT N° : 8

ESTIMATION : 40 € - 50 €