Pierre PAGES - Bateaux à marée basse, reproduction sur papier signé en bas à droite situé DIVES 75 25x35 cm. On y joint A. LESSELBAUM - Homme au chapeau, aquarelle signée en bas à droite et datée 96. 51x35 cm et G. CLAUSE ? - Paysage aux cyprès, huile s

LOT N° : 18
Pierre PAGES - Bateaux à marée basse, reproduction sur papier signé en bas à droite situé DIVES 75 25x35 cm. On y joint A. LESSELBAUM - Homme au chapeau, aquarelle signée en bas à droite et datée 96. 51x35 cm et G. CLAUSE ? - Paysage aux cyprès, huile sur toile signée en bas à gauche.35x45 cm