Ecole début XIXème siècle - Paysage de montagne animé, huile sur toile sans cadre. 54 x 65 cm (accidents). On y joint une école hollandaise, un canal, huile sur panneau d'acajou dans un cadre en bois doré XIXème.21 x 19 cm.

LOT N° : 20