Luigi LOIR - Les maisons, Crayon signé en bas à droite 15 x 11 cm On y joint Vue de Seine, dessin XIXème siècle 18 x 28 cm, et "Egli dessin/Crayon début XXème siècle.25 x 19 cm

LOT N° : 23