Ensemble comprenant une bague en or gris 750°°°, chaton rosace serti d'un diamant taille intermédiaire et entourage de huit roses. Poids brut : 3.3 g, L'on y ajoute deux montres en l'état une PM Cartier Must en vermeil à quartz et une montre homme à quart

LOT N° : 7
Ensemble comprenant une bague en or gris 750°°°, chaton rosace serti d'un diamant taille intermédiaire et entourage de huit roses. Poids brut : 3.3 g, L'on y ajoute deux montres en l'état une PM Cartier Must en vermeil à quartz et une montre homme à quartz (fonctionne) sur métal doré Jacques RICHAL