Réunion d'objets : livres, cadres sculptures, tableaux, aquarelles, dessins et gravures, maquettes sur le thème de l'aviation et St Exupéry dont un compas d'avionique I.C.A.N.et une hélice d'avion et divers cadres

LOT N° : 2