Contenu de la chambre : lit double sommier électrique 160X200 cm, avec tête de lit bleue, deux chevets, étagère métallique en verre bleu, lot de romans variés, trois pieds de lampe bleus, radio réveil, huit gravures et aquarelles et contenu des placards d

LOT N° : 3
Contenu de la chambre : lit double sommier électrique 160X200 cm, avec tête de lit bleue, deux chevets, étagère métallique en verre bleu, lot de romans variés, trois pieds de lampe bleus, radio réveil, huit gravures et aquarelles et contenu des placards de linge de maison, tapis laine bleu

ESTIMATION : 50 € - 80 €