Lot de vases en verre multicouches dégagé à l'acide comprenant un vase signé Degué à décor de fleurs bleues et vertes (nombreuses égrenures au col), un vase Le Verre Français à décor de fleurs mouchetées rouges et bleues (une anse accidentée) et un pichet

LOT N° : 6
Lot de vases en verre multicouches dégagé à l'acide comprenant un vase signé Degué à décor de fleurs bleues et vertes (nombreuses égrenures au col), un vase Le Verre Français à décor de fleurs mouchetées rouges et bleues (une anse accidentée) et un pichet Le Verre Français signé Charles à décor stylisé Art-Déco (important accident... Lire la suite