Lot de boîtes comprenant : une boîte à gant marquetée à décor d'une calèche et de fleurs, marquée à l'intérieur Sorrento 1880, une boîte en marqueterie à décor de cubes et une petite boite en acajou et incrustation de filet de laiton. On y joint un presse

LOT N° : 10
Lot de boîtes comprenant : une boîte à gant marquetée à décor d'une calèche et de fleurs, marquée à l'intérieur Sorrento 1880, une boîte en marqueterie à décor de cubes et une petite boite en acajou et incrustation de filet de laiton. On y joint un presse-papier marqueté de frises géométriques