A. DELCAMBRE - Bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1909 61x40,5 cm, on y joint : S. DELCAMBRE - Bouquet de fleurs, huile sur toile signée en bas à gauche 61x40,5 cm

LOT N° : 9